Форум «Рынок труда и политика занятости: состояние и перспективы развития»

30.10.2017

27 октября в Москве в форме межрегиональной научно-практической конференции прошел VII Форум «Рынок труда и политика занятости: состояние и перспективы развития». В мероприятии, организатором которого выступил департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, приняли участие представители службы занятости населения Рязанской области.

Участники Форума обсудили актуальные вопросы повышения уровня занятости молодежи, трудоустройства инвалидов, взаимодействия службы занятости с работодателями. В том числе речь шла об особенностях организации профессиональной ориентации, профстажировок на предприятиях, сопровождаемого содействия занятости граждан с инвалидностью, персонифицированного трудоустройства и др.