Министр труда и занятости населения Рязанской области Юлия Рокотянская принимает участие в XII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013"

27.09.2013

Министр труда и занятости населения региона Юлия Рокотянская принимает участие в XII Международном инвестиционном форуме, который проходит в г. Сочи с 26-29 сентября 2013 года.

«Сочи-2013» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьезных инвестиционных проектов на территории России.

27 и 28 сентября станут главными днями форума, именно на них запланированы основные заседания, работа круглых столов, дискуссионные площадки и мастер классы.

Министр труда и занятости населения рязанской области Юлия Рокотянская участвует в панельной дискуссии «Трудовой потенциал как инструмент конкурентоспособности регионов». Участники этой дискуссии рассмотрят вопросы реализации инвестиционных проектов и применение современных инструментов опережающего стратегического планирования в регионах. Кроме того, на панельной дискуссии рассмотрят вопросы по решению и оптимизации подготовки кадров, прогнозированию баланса трудовых ресурсов, моделированию развития территорий с учетом прогноза потребностей в профессиональных кадрах.

Министр труда и занятости населения региона Юлия Рокотянская представляет на панельной дискуссии доклад о «Формировании эффективной кадровой политики региона: механизмы взаимодействия органов власти, учреждений профобразования и бизнеса», составленный на примере развития Рязанской области.