Селекторное совещание по вопросам реализации Указа Президента РФ по повышению зарплат работников бюджетной сферы

19.09.2013

В четверг 19 сентября в Приёмной Президента Российской Федерации в Рязанской области прошло селекторное совещание по вопросам реализации Указа Президента РФ № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части повышения заработной платы работникам бюджетной сферы. Совещание в режиме видеоконференции провела Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец.

На совещании присутствовали первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Олег Булеков, министр труда и занятости населения региона Юлия Рокотянская, а также представители других региональных министерств.

На заседании были подведены итоги по реализации президентского Указа за первое полугодие 2013 г. Так за отчетный период в Российской Федерации наблюдается рост заработной платы представителей бюджетной сферы, налучшие показатели в сферах образования и здравоохранения.