О взаимодействии Центров занятости населения с предприятиями региона

18.09.2013

Эффективность работы по обеспечению занятости населения напрямую зависит от слаженной работы всех социальных партнеров. Взаимодействие с работодателями является одним из важнейших направлением деятельности Центра занятости населения Сасовского района.

Все сотрудничество осуществляется на основании закона "О занятости населения в Российской Федерации. Большая часть работодателей г. Сасово и Сасовского района стремится к повышению уровня эффективности занятости населения и активному сотрудничеству с центром занятости.

Наиболее активные и социально ответственные партнеры: ОАО "Саста", ООО "Ремонтно-дорожный участок", ОАО "Сасовский домостроительный комбинат", ООО "Березово", ИП "Грашина Ленура Рефатовна ", ООО "Кваско-Боттлерз", ГБУ РО "Сасовская центральная районная больница", МП "Сасовский Хлебокомбинат" и другие.

Ежемесячно предприятия предоставляют информацию о наличии вакантных рабочих мест. Это позволяет сотрудникам Центра занятости населения оказывать государственную услугу по подбору кадров для работодателя своевременно и качественно.

По материалам Сасовского ЦЗН