Выпуск слушателей курсов «Бабушка - онлайн», «Дедушка - онлайн»

04.07.2013

С сентября 2012 года при поддержке министерства труда и занятости Рязанской области в рамках национальной социальной программы проводятся курсы «Бабушка - онлайн», «Дедушка - онлайн».

Основная цель указанного мероприятия заключается в предоставлении лицам старшего поколения возможности получения базовых компьютерных навыков и освоения современных информационных технологий.

4 июля 2013 года заместитель министра труда и занятости населения Рязанской области Королева Жанна Анатольевна вручила дипломы об окончании курсов повышения компьютерной грамотности, организованных для лиц старшего поколения, 20 выпускникам.

За весь период участниками программы «Бабушка-онлайн», «Дедушка-онлайн» стали 263 пенсионера.