Уважаемые жители Рязанской области!

08.05.2013                                                        Уважаемые жители Рязанской области!

От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.
         Нет семьи, которой бы не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения.
     В этот знаменательный праздник искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, мирного неба над головой! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

Министр труда и занятости
         населения Рязанской области                                                           Ю.В. Рокотянская