Реализация долгосрочной целевой программы в 2012 году признана эффективной

16.04.2013 По распоряжению Правительства Рязанской области министерство экономического развития и торговли Рязанской области провело оценку эффективности реализации долгосрочных целевых программ Рязанской области за 2012 год.
По её итогам реализация ДЦП «О дополнительных мерах по стабилизации ситуации на рынке труда Рязанской области в 2011-2014 годах» признана эффективной.
Об этом свидетельствует то, что мероприятия программы выполнены в полном объеме, целевые показатели достигнуты (итоговый показатель составил 9,8 балла из 10 возможных). А самое главное в результате реализации программы был получен социальный эффект: создано 250 дополнительных рабочих мест для трудоустройства граждан, имеющих инвалидность, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей.
Реализация ДЦП «О дополнительных мерах по стабилизации ситуации на рынке труда Рязанской области в 2013-2015 годах» будет продолжена и в 2013 году.