Министр труда и занятости населения Рязанской области Ю.В. Рокотянская выступила с докладом на HR-форуме «Человеческие ресурсы как основа социально-экономического развития региона»

28.03.2013

Сегодня в конференц-зале Рязанского Государственного Университета состоялся HR-форум «Человеческие ресурсы как основа социально-экономического развития региона». Это первое подобное мероприятие для руководителей и специалистов в области управления, проведенное на территории региона.

В качестве почетного гостя на форуме присутствовала министр труда и занятости населения Рязанской области Юлия Владимировна Рокотянская, выступившая с докладом «Анализ и поиск путей решения основных проблем в сфере регионального рынка труда»

Помимо пленарной части, также состоялись круглые столы по вопросам проблемы качества подготовки квалифицированных специалистов на региональном рынке труда и построения эффективного кадрового менеджмента в условиях дефицита квалифицированных кадров и ограниченности ресурсов, в которых приняли участие представители министерства труда и занятости населения Рязанской области.