Заседание Общественного совета при министерстве труда и занятости населения Рязанской области

28.03.2013

27 марта 2013 года в министерстве труда и занятости населения  Рязанской области состоялось заседание Общественного совета при министерстве. На заседании Совета обсуждались вопросы в сфере труда и занятости населения Рязанской области в 2013 году.

По итогам работы были рассмотрены и одобрены проекты законов Рязанской области «О потребительской корзине для основных социально-демографических групп населения Рязанской области» и «О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Рязанской области «О прожиточном минимуме в  Рязанской области», определены основные направления дальнейшей работы министерства по организации  занятости граждан.