Подписано соглашение о минимальной зарплате в Рязанской области на 2013 год

18.03.2013

Уважаемые работодатели!

Министерство труда и занятости населения Рязанской области сообщает, что в Рязанской области заключено Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Рязанской области на 2013 год от 18 марта 2013 года № 18-1 (далее – Соглашение) между Правительством Рязанской области, Рязанским областным объединением организаций профсоюзов и объединением работодателей «Рязанская Ассоциация экономического сотрудничества предприятий».

В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации предлагаю работодателям, не участвовавшим в заключении вышеуказанного Соглашения присоединиться к нему.

Обращаю внимание, что если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории Рязанской области и не участвовавшие в заключении Соглашения, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования настоящего предложения о присоединении к Соглашению не представят в министерство труда и занятости населения Рязанской области (390035, г. Рязань, ул. Толстого, д. 10) мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей и подлежит обязательному исполнению с их стороны.

Министр труда и занятости населения Рязанской области

Ю.В. Рокотянская